Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Примерное время чтения: меньше минуты
347

Жители Саратова собирают помощь для пострадавших при обрушении дома

Мария Франко / АиФ
Саратов, 25 июля - АиФ-Саратов.

Саратовцы начали сбор помощи для жителей дома на улице Блинова, 2, пострадавших при частичном обрушении здания.

Люди сейчас находятся в пункте временного размещения, организованном на базе школы № 103. Сейчас, по словам очевидцев, там есть всё необходимое, но добровольцы продолжают нести еду, воду, одежду и средства гигиены.

В соцсетях саратовцы активно обсуждают, чем можно помочь. «Можно примерный список необходимого?» — спрашивают в комментариях. Ответ не заставил себя ждать: «Да любая одежда, любого размера. Еда, которую можно не готовить, вода, туалетная бумага и всё необходимое для гигиены».

«Кто-то поедет? Я передам продукты», — пишут пользователи.

Школа № 103 находится рядом с пострадавшим домом. Туда эвакуированы жильцы пострадавшего дома, многие из них остались без вещей и документов.

Ранее сообщалось, что в результате трагедии погибли четыре человека, в том числе ребёнок. Семь человек пострадали, несколько жильцов могут оставаться под завалами. Спасательные работы продолжаются.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах