Примерное время чтения: меньше минуты
136

В Саратовской области от коронавируса умерли 300 человек

Саратов, 11 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратовской области еще шесть человек умерли от коронавируса.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в федеральном штабе «СтопКоронавирус», с начала пандемии скончались 300 человек.

Напомним, за сутки коронавирус выявили у 263 заболевших. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах