Примерное время чтения: меньше минуты
136

В Саратове на Московском шоссе водитель сбил женщину

Саратов, 24 января - АиФ-Саратов.

Вчера вечером на Московском шоссе в областном центре водитель сбил пешехода. Как  сообщили АиФ-Саратов в областной ГИБДД, авария случилась  напротив дома № 113 по Московскому шоссе.

По предварительным даным,  29-летний мужчинаходясь , на за рулём "ВAЗ-2103" нaрушил прaвила дорожного движения и сбил 31-летнюю женщину. Пострадавшую мужчина сам отвез в больницу, после чего вернулся на место аварии.
Пострадавшую осмотрели врачи и отпустили домой на амбулаторное лечение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах