В Саратове похитителя «Мартини» задержали через два года. Злоумышленник во всем признался. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.
- Вчера полиция в поселке Солнечный раскрыла кражу «Мартини» двухгодичной давности. Еще в марте 2017 года в отдел обратился 59-летний мужчина. Он рассказал, что неизвестный пытался ограбить магазин, расположенный на улице Лебедева-Кумача, 70. Злоумышленник пытался украсть две бутылки алкоголя стоимостью 1 110 рублей. Ради этого он даже применил насилие, не опасное для чужой жизни и здоровья, — рассказали «АиФ-Саратов» в городском ГУВД.
Предполагаемого грабителя задержали. Им оказался 27-летний мужчина. На него завели уголовное дело. Возможно, это будет его вторая судимость.