Примерное время чтения: меньше минуты
904

В центре Саратова поймали более 20 пьяных подростков

Саратов, 25 февраля - АиФ-Саратов.

В центре Саратова поймали более 20 пьяных подростков.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональном ГУ МВД, полицейские ловили несовершеннолетних подростков в состоянии алкогольного опьянения в барах и кафе.

Ответственность понесут их родители, а также владельцы заведений, продавшие алкоголь подросткам.

Один из подростков признался, что выпил 0,5 пива в баре с друзьями.

Полицейские также проверили скверы, дворы и подъезды.

 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах