Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Примерное время чтения: меньше минуты
175

Саратовцы трагически погибли в спецоперации

Евгения Гаева / АиФ
Саратов, 2 декабря - АиФ-Саратов.

Стали известны имена еще десяти жителей Саратовской области, павших в ходе специальной военной операции.

Новобурасский район скорбит о потере Александра Истомина, младшего сержанта, уроженца села Тепловка. Александр, родившийся в апреле 1992 года, в 2023 году поступил на военную службу по контракту. Он служил стрелком в мотострелковом подразделении. Его жизнь трагически прервалась 11 марта 2025 года. Прощание состоится в Базарно-Карабулакском районе, как сообщили представители местной власти.

Ровенский район выразил соболезнования в связи с гибелью Сергея Васильева и Александра Слепокурова, сообщили в районной администрации.

Администрация Саратова сообщила о смерти Антона Грошева, Олега Клименко и Хасанбоя Жалолова.

Балаковский район понес невосполнимую утрату в лице Михаила Сенькина. Михаил, родившийся в селе Казачка в ноябре 1969 года, погиб 11 апреля 2025 года, сообщили в районной администрации.

Балашовский район простился с Романом Горбуновым, 37-летним жителем Балашова. Он проходил службу по контракту, сообщили представители муниципалитета.

В администрации Энгельсского района сообщили о гибели Ростислава Решетникова и Олега Лемешева.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах