Примерное время чтения: меньше минуты
480

От коронавируса умерли трое мужчин и две женщины в Саратовской области

Саратов, 18 января - АиФ-Саратов.

Еще пять жителей Саратовской области умерли от коронавируса.

Подробности «АиФ-Саратов» рассказали в региональном минздраве.

«Скончались мужчины 52, 69 и 84 лет с ожирением, болезнью легких и сахарным диабетом. С диабетом также умерли женщины 72 и 80 лет».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах