Примерное время чтения: меньше минуты
139

На Астраханской пенсионерка расшиблась в пассажирском автобусе

Саратов, 21 февраля - АиФ-Саратов.

Вчера в Саратове произошло ДТП с участием общественного транспорта. Как сообщили АиФ-Саратов в городской ГИБДД, авария случилась около шести часов вечера у дома № 113/331 по Астраханской. По предварительным данным, в автобусе, ехавшем по маршруту № 53, упала 79-летняя женщина.

По информации городского отдела ГИБДД, пенсионерка не держалась за поручни. Пострадавшая ушиблась, и врачи госпитализировали пенсионерку в стационар.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах