Примерное время чтения: меньше минуты
1102

Глава диаспоры в Саратове высказался о предполагаемом насильнике подростка

Владимир Мурадов, возглавляющий азербайджанскую автономию в Саратове и являющийся членом Общественной палаты области, а также совета при местном управлении МВД, дал комментарий агентству "Взгляд-инфо" касательно инцидента с нападением мигранта на 16-летнюю девушку.

Согласно предварительной информации, в ночь на 2 апреля возле одного из зданий на 1-й Садовой улице 38-летний мужчина совершил нападение на подростка с намерением совершить сексуальное насилие. Девушке удалось оказать сопротивление и избежать изнасилования. После произошедшего она обратилась в правоохранительные органы. Место происшествия находилось вблизи рынка "Привоз", который является популярным местом скопления мигрантов и расположен недалеко от здания регионального ГУ МВД.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Как сообщили в региональном Следственном комитете, подозреваемый взят под стражу.

По информации ИА "Взгляд-инфо", обвиняемым в попытке изнасилования несовершеннолетней является гражданин Азербайджана, Маис Ибрагимов.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах