Примерное время чтения: меньше минуты
94

В Балашове эвакуировали жильцов из горящего дома

Саратов, 2 ноября - АиФ-Саратов.

В Балашове возгорание на первом этаже четырехэтажного дома произошло 31 октября.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ГУ МЧС по Саратовской области, из дома эвакуировали восемь жильцов. На тушение выезжали три единицы техники и 10 человек личного состава.

«Предварительной причиной пожара стала неосторожность при курении», — сообщает ведомство.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах