Примерное время чтения: меньше минуты
315

Ночью подожгли две иномарки около Энгельса

ГУ МЧС по Тульской области
Саратов, 6 ноября - АиФ-Саратов.

Сегодня ночью, 6 ноября, под Энгельсом сгорели два автомобиля в поселке Приволжский.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ГУ МЧС по Саратовской области, горели автомобили BMW и Honda, второй сгорел полностью.

На тушение выезжали пять человек личного состава и единица техники.

Причина пожара устанавливается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах