Примерное время чтения: меньше минуты
53

Балашовец получил сильные ожоги из-за брошенного в туалет окурка

freepik / ru.freepik.com
Саратов, 24 июня - АиФ-Саратов.

В Балашове Саратовской области пенсионер получил ожоги, когда выбросил окурок в уличном туалете.

Как сообщили в ГУ МЧС региона, на территории частного домовладения на Коммунистической. Хозяйка дома засыпала в выгребную яму карбид кальция, который в реакции с водой привел к бурному выделению ацетилена — пожаро-взрывоопасного газа.

В результате на 65-летнем мужчине загорелась носимая одежда. Его доставили в больницу.

Подписывайся на АиФ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах