Примерное время чтения: меньше минуты
225

Еще пятеро жителей Саратовской области умерли от коронавируса

Дарья Крайнова / Коллаж АиФ
Саратов, 6 декабря - АиФ-Саратов.

Сегодня, 6 декабря, от коронавируса умерли еще пять жителей Саратовской области.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в федеральном штабе «СтопКоронавирус», число жертв от COVID-19 в регионе возросло до 272 человек.

Напомним, за прошлые сутки пятеро саратовцев также скончались от коронавируса.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах