Примерное время чтения: меньше минуты
262

Еще пять жителей Саратовской области за сутки умерли от коронавируса

Саратов, 2 марта - АиФ-Саратов.

В Саратовской области от коронавируса скончались 649 человек.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в министерстве здравоохранения области, за сутки умерли еще пять жителей Саратовской области с коронавирусом.

«Скончались две женщины 72 лет, страдавшие ишемической болезнью сердца, сахарным диабетом, а также трое мужчин 47, 65 и 69 лет с хроническими заболеваниями».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах