Примерное время чтения: меньше минуты
217

Еще два пенсионера умерли от коронавируса в Саратовской области

Саратов, 19 ноября - АиФ-Саратов.

Сегодня, 19 ноября, от коронавируса скончались еще двое жителей Саратовской области.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональном минздраве, умерли 69-летняя женщина и 71-летний мужчина.

Оба пациента были госпитализированы в ковидные стационары, где провели около недели на ИВЛ. пациенты также имели сердечные заболевания.

Число жертв от коронавируса возросло до 197 человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах