Примерное время чтения: меньше минуты
459

Житель Энгельса рассказал об убийстве пропавшей супруги

Саратов, 18 февраля - АиФ-Саратов.

Жителя Энгельса заключили под стражу за убийство супруги.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, 38-летний мужчина убил 40-летнюю супругу из-за подозрения в употреблении спиртным 13 сентября 2020 года.

В ходе конфликта он ударил ее бутылкой по голове, а потом добил кулаками, на утро она скончалась. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина заявил о пропаже жены, а ее тело сбросил в подвал.

Мужчина признал свою вину лишь под тяжестью собранных доказательств, его заключили под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах