Примерное время чтения: меньше минуты
103

За сутки 14 саратовцев отдали мошенникам свыше 1,7 млн рублей

vickygharat / pixabay.com
Саратов, 7 декабря - АиФ-Саратов.

В Саратовской области за 11 месяцев в 2022 году совершили свыше 8 тысяч преступлений по телефону или компьютеру. 

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ГУ МВД по Саратовской области, 6 декабря зафиксировали 14 фактов мошенничества на общую сумму 1,7 млн рублей. 

Например, жительница Вольского района поверила лжесотрудникам банка по телефону и лишилась полмиллиона рублей. 

Возбуждено уголовное дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах