Примерное время чтения: меньше минуты
118

В Энгельсе рецидивист снял два аккумулятора с «КамАЗа»

Саратов, 26 января - АиФ-Саратов.

В Энгельсе полицейские раскрыли кражу из «КамАЗа».

Как сообщили «АиФ-Саратов» в ГУ МВД по Саратовской области, на улице Льва Кассиля неизвестные похитили из «КамАЗа» два аккумулятора.

Полицейские задержали 29-летнего рецидивиста, который признался в краже.

Его оставили под подпиской о невыезде.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах