Примерное время чтения: меньше минуты
70

В Балашове грабители вынесли из банка 13 миллионов рублей

Саратов, 6 ноября - АиФ-Саратов.

В Саратовской области злоумышленники совершили ограбление банка, сообщили «АиФ-Саратов» в пресс-службе ГУ МВД.

По информации ведомства, преступление было совершено в ночь на 4 ноября в городе Балашове. По предварительной информации, добычу грабителей оценили в 13 миллионов рублей — из хранилища банка они вынесли наличные денежные средства, а также коллекционные монеты из драгоценных металлов и пластиковые карточки.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах