Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Аргументы и Факты
saratov.aif.ru
16+
Саратов
Примерное время чтения: меньше минуты
63

Три саратовчанки добровольно отдали свои деньги мошенникам

Саратов, 9 сентября - АиФ-Саратов.

Три саратовчанки попались на уловку мошенников. По данным фактам УМВД России по городу Саратову возбуждены уголовные дела. Об этом «АиФ-Саратов» сообщили в ГУ МВД региона. 

В Заводском районе 34-летняя женщина отдала мошенникам 203 тысячи рублей. Неизвестные сообщили, что ей одобрили кредит, поэтому женщине необходимо установить антивирусную программу. Сообщив все свои данные, потерпевшая лишилась средств. 

В Кировском районе мошенники обманули 59-летнюю женщину. Ей «сотрудница» банка посоветовала перевести все средства на абонентский счет мошенников. Женщина согласилась и потеряла 27 тысяч рублей. 

В Ленинском районе 32-летняя саратовчанка перевела мошеннику 282,5 тысячи рублей лже-сотруднику банка, который сообщил ей о сомнительных операциях на ее банковской карте. 

Полиция напоминает, что обо всех фактах мошенничества необходимо сообщать в ближайший отдел полиции или по телефонам 02 или 102.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах