Примерное время чтения: меньше минуты
170

Пожилую женщину убили ножом около Энгельса

Саратов, 24 ноября - АиФ-Саратов.

Около Энгельса обнаружили тело 56-летней женщины с ножевыми ранениями 23 ноября.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в СУ СКР по Саратовской области, следователи завели уголовное дело за убийство и осмотрели место происшествия.

В настоящее время ищут причастного к убийству. Расследование уголовного дела продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах