Примерное время чтения: меньше минуты
233

После гибели мужчины в больнице Энгельса завели уголовное дело

Саратов, 30 ноября - АиФ-Саратов.

Возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины в Энгельсе. 

По данным регионального СУ СКР, 38-летний мужчина скончался в больнице, куда его госпитализировали с ранами на теле 29 ноября. 

По подозрению в убийстве задержана 43-летняя супруга погибшего.  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах