Примерное время чтения: меньше минуты
94

Пенсионерка украла телефон с прилавка на проспекте Строителей

Саратов, 2 ноября - АиФ-Саратов.

Полицейские раскрыли кражу из магазина в Ленинском районе.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональном ГУ МВД, из магазина на проспекте Строителей украли мобильный телефон «Zte», который 31-летний владелец оставил на прилавке. Сумма ущерба составила 7990 рублей.

Полицейские возбудили уголовное дело за кражу и задержали 63-летнюю пенсионерку, которая во всем призналась. Похищенный телефон изъяли и вернули владельцу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах