Примерное время чтения: меньше минуты
246

Водители иномарок пострадали при столкновении в Энгельсе

Саратов, 22 октября - АиФ-Саратов.

Вчера вечером, 21 октября, столкнулись два автомобиля на Студенческой улице в Энгельсе.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в Госавтоинспекции Энгельса, 26-летний водитель на справился с управлением автомобиля Chevrolet и врезался в иномарку KIA, за рулем которого находился 53-летний мужчина.

В результате столкновения медики госпитализировали обоих водителей в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах