Примерное время чтения: меньше минуты
120

Водитель иномарки сшиб столб и перевернулся в Петровске

Владислава Макарчук / АиФ
Саратов, 23 ноября - АиФ-Саратов.

В Петровске водитель легковушки попал в больницу после аварии.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в УГИБДД области, 48-летний водитель не справился с управлением автомобиля KIA, врезался в столб и перевернулся в кювет. Его госпитализировали.

Авария произошла около дома №1 на улице Димитрова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах