Примерное время чтения: меньше минуты
105

В селе под Саратовом разбился мужчина на мопеде

Саратов, 6 июля - АиФ-Саратов.

В Самойловском районе 5 июля покалечился водитель мопеда в селе Ольшанка.

По данным областной ГИБДД, около дома № 38 по улице Ленина 44-летний мужчина допустил опрокидывание мопеда «Рейсер».

В результате ДТП пострадавший был госпитализирован.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах