Примерное время чтения: меньше минуты
268

В Саратове юноша попал под КамАЗ в Заводском районе

Владислава Макарчук / АиФ
Саратов, 2 марта - АиФ-Саратов.

Сегодня, 2 марта, сбили пешехода в Заводском районе Саратова.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональной Госавтоинспекции, под колеса «КамАЗа» попал 17-летний юноша около Астраханского прееезда на Политехнической улице. 

В результате пострадавшего госпитализировали в больницу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах