Примерное время чтения: меньше минуты
276

В Саратове три человека пострадали в ДТП

Саратов, 16 февраля - АиФ-Саратов.

В Саратове вечером 15 февраля столкнулись два автомобиля Opel.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональной Госавтоинспекции, на Чернышевского автомобиль Opel Astra врезался в Opel Astra Station Wagon на перекрестке.

В результате ДТП с травмами госпитализировали виновника аварии и его пассажира 25 и 23 лет, а также 29-летнюю пассажирку из второй иномарки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах