Примерное время чтения: меньше минуты
120

В Саратове под колеса иномарок попали две женщины

Владислава Макарчук / АиФ
Саратов, 2 декабря - АиФ-Саратов.

В двух районах Саратова под колеса автомобилей попали два пешехода 1 декабря.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в региональной Госавтоинспекции, 26-летняя девушка попала под автомобиль Hyundai Solaris на Планерной улице в Кировском районе, а в Волжском районе 40-летнюю женщину сбил пожилой водитель на Audi на Валовой улице.

В результате обе пострадавших были госпитализированы с травмами в медицинские учреждения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах