Примерное время чтения: меньше минуты
111

В Энгельсе водитель ВАЗа влетел в ассенизатор

Саратов, 14 сентября - АиФ-Саратов.

Днем 14 сентября в Энгельсе легковушка врезалась в грузовик.

По словам очевидцев, которые опубликовали фото и видео с места аварии в паблике «Энгельс онлайн», ДТП произошло напротив дома №22 на улице Колотилова.

На место приехали медики. По предварительным данным, пострадали водитель «ВАЗ-2110» и пассажир.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах