Примерное время чтения: меньше минуты
89

В Энгельсе водитель Hyundai сбил ребёнка-нарушителя

Саратов, 10 ноября - АиФ-Саратов.

В Энгельсе вечером 9 ноября под колеса автомобиля «Хендай XG» попал 12-летний мальчик. 

По данным областной Госавтоинспекции, 54-летний водитель иномарки допустил наезд на ребёнка, который переходил дорогу на запрещающий сигнал светофора. 

Пострадавший госпитализирован. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах