Примерное время чтения: меньше минуты
92

В Энгельсе иномарка сбила пешехода

Саратов, 7 октября - АиФ-Саратов.

В минувшие выходные в Энгельсе женщина попала под колеса автомобиля. Об этом «АиФ-Саратов» сообщили в пресс-службе ГИБДД области.

По сообщению ведомства, ДТП произошло днем 6 октября напротив дома №31 по улице Фридриха Энгельса — управлявший автомобилем Hyundai 67-летний мужчина допустил наезд на 30-летнюю женщину.

В результате ДТП женщина была госпитализирована прибывшими на место ЧП медиками в медицинское учреждение.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах