Примерное время чтения: меньше минуты
64

В Энгельсе водитель автобуса № 246 сбил пешехода

Саратов, 26 июня - АиФ-Саратов.

В Энгельсе Саратовской области 42-летний водитель автобуса MERCEDES, следующего по маршруту № 246, сбил пешехода. 

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, это произошло 25 июня в 21:55 вблизи дома № 82 по улице Гагарина.

В результате пешеход с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

Подписывайся на АиФ

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах