Смертельное ДТП случилось накануне в Саратовской области, сообщили в региональном ГУ МВД РФ.
На 1 км автодороги Калининск-Балашов, недалеко от села Казачка Калининского района, столкнулись автомобили «ВАЗ-2106» и «ВАЗ-21099». Водитель «шестерки» скончался от полученных травм. Пострадали водитель «ВАЗ-21099» и пассажиры этой легковушки. Они были госпитализированы.
Известно, что одним из пострадавших является инспектор ДПС, старший лейтенант полиции, находившийся в момент ДТП в отпуске.
Полиция проводит проверку по факту дорожной аварии.
Смотрите также: При столкновении двух отечественных легковушек погиб мужчина →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть