Примерное время чтения: меньше минуты
194

Под Марксом водитель фуры пострадал при столкновении с «ГАЗелью»

Саратов, 9 марта - АиФ-Саратов.

В Саратовской области два грузовых авто не поделили трассу вечером 8 марта.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в областной Госавтоинспекции, 51-летний водитель на фуре Daimler не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с «ГАЗелью», которой управлял 42-летний мужчина.

В результате ДТП на трассе «Самара - Саратов - Волгоград» водитель фуры попал в больницу с травмами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах