Примерное время чтения: меньше минуты
208

На трассе под Саратовом водитель Hyundai Santa Fe влетел в столб

Саратов, 28 сентября - АиФ-Саратов.

В Воскресенском районе водитель кроссовера протаранил опору ЛЭП. 

По данным областной ГИБДД, 24-летний водитель Hyundai Santa Fe врезался в столб на 240 км трассы Сызрань - Саратов - Волгоград. 

Водителя доставили в медучреждение. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах