Примерное время чтения: меньше минуты
222

Два человека обратились к медикам после ДТП с маршруткой в Энгельсе

Саратов, 26 января - АиФ-Саратов.

Сегодня утром, 26 января, легковушка столкнулась с маршрутным такси в Энгельсе.

Как сообщили «АиФ-Саратов» в областной Госавтоинспекции, столкнулись «ВАЗ-2110» и «ГАЗель».

В результате за медицинской помощью обратились водительница ВАЗа и пассажирка маршрутки №326.

Всех отпустили, никто не пострадал.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах