Саратов, 19 августа – АиФ-Саратов. В минувшее воскресенье, 18 августа, в Азовском районе Ростовской области в ДТП погибли сотрудник Энгельсской полиции Саратовской области и его невеста.
Как сообщили в ростовской автоинспекции, инцидент произошел в 6:00 на трассе М-4 «Дон», когда страж порядка, находясь за рулем автомобиля «ВАЗ-21074», выехал на встречную полосу и допустил столкновение с автобусом «Вольво». В момент аварии в общественном транспорте находились 37 человек.
В результате ДТП, сотрудник правоохранительных органов и его 22-летняя невеста скончались на месте от полученных травм. Также, с ушибленной раной верхней губы в больницу была доставлена 59-летняя пассажирка автобуса.
Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, полицейский находился там в неслужебное время и в гражданской одежде. Сотрудник полиции был трезв. В настоящее время, по факту ДТП проводится проверка.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть