Примерное время чтения: 2 минуты
43

В центре Саратова задержаны четверо разбойников

Саратов, 18 июня – АиФ-Саратов. Сотрудники полиции задержали четверых молодых людей в возрасте 19-и до 21-о года по подозрению в разбойном нападении.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, от рук хулиганов пострадали трое 32-летних мужчин, которые встретили парней в воскресение в одном из баров на улице Московская.

В заведении мужчины оказались из-за студента, которого они спасли от побоев неизвестного, которому удалось скрыться. Покинув бар, мужчины вспомнили, что не отдали кошелек студенту, который они нашли на месте происшествия.

Они передали вещи пострадавшему, но тут к ним подошли трое парней, представившись его друзьями. По их словам, из кошелька пропали 10 тысяч рублей, и в качестве моральной компенсации потребовали 30 тысяч рублей. Кроме того, у потерпевших отняли сотовые телефоны и дав номер, по которому с ними можно будет связаться, когда они соберут указанную сумму.

Мужчины обратились в полицию, в результате чего, в ходе, якобы, передачи денег все злоумышленники были задержаны. Как выяснилось, старший из преступников уже имеет судимость за незаконный оборот оружия.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по статье «разбой».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах