Примерное время чтения: 2 минуты
61

В Вольске трое чеченцев избили 17-летнего футболиста

Саратов, 20 мая – АиФ-Саратов. В минувшую среду, 15 мая, в Вольске саратовской области во время футбольного матча было совершено нападение на 17-летнего учащегося техникума. Об этом сообщает портал Wolsk.ru.

Пострадавший являлся чемпионом Саратовской области по хоккею, а в настоящее время является вратарем взрослой сборной. Вечерами молодой человек играет в футбол.

Вечером того же дня он играл в футбол на стадион «Юность». В команде соперников играли трое чеченцев чуть старше возрастом, с которыми у парня и вышел словесный конфликт. До драки у молодых людей не дошло - разняли.

После перепалки учащийся техникума спустился к колонке, чтобы освежиться, когда сзади на него напали трое ребят. Напавшие избили несовершеннолетнего и сбежали. Чемпион отделался синяками под глазами.

По причине того, что потерпевший является несовершеннолетним, то заявление в полицию писал его отец. Семья так и не дождалась извинений. Нападавшие ребята оправдали свое поведение словами «Мы горцы - у нас свои законы». По некоторым данным, один из нападавших на молодого человека уже привлекался к уголовной ответственности за подобное преступление.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах