Примерное время чтения: 2 минуты
37

В Тольятти задержан саратовец ворующий оргтехнику из магазинов

Саратов, 26 марта - АиФ-Саратов. В Тольятти задержан мужчина, который выносил оргтехнику из магазинов в специальной сумке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Задержанным оказался 48-летний саратовец. В отношении него полицейскими было возбуждено уголовное дело по статье «кража».

В отдел вневедомственной охраны поступила информация, что в ТЦ «МедиаМаркет» на Автозаводском шоссе в Тольятти сработала сигнализация, когда один из посетителей выходил из магазина.  При первом досмотре в сумке мужчины ничего подозрительного замечено не было.

Однако, когда в магазин приехали полицейские, посетитель заметно занервничал. При более тщательном досмотре, в сумке было обнаружено двойное дно, отделанное фольгой, в котором грабитель и прятал iPhone5 общей стоимостью 28 тысяч рублей.

Кроме того, в багажнике автомобиля принадлежащего злоумышленнику было обнаружено большое количество разнообразной оргтехники, пронесенной через кассовый терминал.

В настоящий момент по факту случившегося проводится проверка. Мужчине грозит штраф в размере 80 тысяч рублей, либо арест сроком до двух лет.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах