Саратов, 22 февраля - АиФ-Саратов. В ночь со среды на четверг, 20-21 февраля, в поселке Солнечный Ленинского района преступники ограбили салон мобильной связи «МТС», который находится на улице Чехова, 2.
Воры отжали ставни, разбили окно и проникли в помещение. Добычей злоумышленников стали ноутбук и три нетбука на сумму 40 тысяч рублей.
Чуть позже сработала сигнализация, но прибывшие на место охранники преступников уже не застали. В настоящее время, по факту произошедшего возбуждено уголовное дело.
Смотрите также: В Ленинском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о краже →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть