Саратов, 29 декабря - АиФ-Саратов. За прошедшую пятницу, 28 декабря, на территории Саратова было сбито 3 пешехода, сообщает пресс-служба городской дорожной полиции.
Днем, около 12:00, в Заводском районе города, на улице Огородная, 152 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» сбил 87-летнюю женщину. Пенсионерка переходила дорогу в неустановленном месте. В результате ДТП, пешеход была госпитализирована в 1-ю горбольницу с диагнозом: сочетанная травма.
В Кировском районе, около 17:40, на пересечении улиц Университетская и Большая Горная, автомобиль «ВАЗ-2107» сбил 56-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть в неположенном месте. В результате, женщина была доставлена в 1-ю городскую больницу.
А 20-ю минутами позже, в 18:00, на улице Гвардейская, 26 в Ленинском районе, «Газель» сбила еще одного пешехода. На этот раз, под колеса попала 59-летняя гражданка. Она переходила дорогу в неустановленном месте. В результате аварии пострадвашая была госпитализирована в 6-ю горбольницу.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть