Саратов, 19 декабря - АиФ-Саратов. Стало известно об еще одном, четвертом погибшем на пожаре в магазине пиротехники в Ленинском районе Саратова. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС, кроме трех женщин, найденных на втором этаже здания, найдено еще одно тело. Труп мужчины спасатели обнаружили на первом этаже.
Сейчас пожар полностью потушен. На месте ЧП работали 8 единиц техники.
Напомним, сообщение о происшествии на Песчано-Уметском тракте, близ поселка Елшанка поступило в 12:48. Возгорание произошло в магазине фейерверков, площадью 6 на 6 метров, расположенном на первом этаже.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть