Примерное время чтения: меньше минуты
94

Автомобилист сбил бабушку и внучку

Саратов, 7 декабря - АиФ-Саратов. В минувший четверг, 6 декабря, в Энгельсе Саратовской области автомобиль «ВАЗ-2112» сбил двух пешеходов.

Около 13:00 на улице 148-й Черниговской дивизии, возле дома №6 30-летний водитель легкового автомобиля превысил скорость и сбил двух пешеходов - 59-летнюю женщину и ее 11-летнюю внучку, которые переходили дорогу в неустановленном месте, сообщает пресс-служба региональной дорожной инспекции. В результате аварии бабушка с внучкой были госпитализированы в 1-ю горбольницу Энгельса.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах