
Саратов, 19 ноября - АиФ-Саратов. В прошедшую субботу, 17 ноября, в Ленинском районе Саратова в квартире одного из домов на улице Гвардейская было совершено убийство 53-летней женщины.
Тело пострадавшей было обнаружено около 6:30 с признаками насильственной смерти. У нее были зафиксированы: тупая сочетанная травма тела, сочетанная травма головы, переломы носа, ребер и подъязычной кости и другие повреждения.
По подозрению в совершении преступления задержан 30-летний, ранее судимый, племянник потерпевшей. Он самостоятельно вызвал полицию и сообщил о произошедшем. По словам мужчины, накануне вечером, во время распития алкогольных напитков между ним и потерпевший возник конфликт из-за того, что мужчина нигде не работает. За высказанные претензии подозреваемый нанес тетке несколько ударов по голове и стал обливать женщину водой, чтобы ее утихомирить. Однако крестная не успокаивалась и, пытаясь прогнать родственника из дома, задела и уронила системный блок и монитор. Это вывело мужчину из себя и он нанес еще несколько ударов по голове и телу женщины. После этого он отправился спать. Проснувшись на утро, подозреваемый обнаружил родственницу бездыханной и вызвал полицию.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть