Примерное время чтения: 2 минуты
58

Водитель, сбивший на смерть женщину на Тархова, попал в еще одно ДТП

Саратов, 2 ноября - АиФ-Саратов. Водитель, сбивший 1 ноября трех пешеходов, в тот же день попал в еще одно ДТП, сообщает пресс-служба ГИБДД.

В 11:04 36-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» на 19-ом километре автодороги Саратов-Тамбов выехал на полосу встречного движения, где столкнулся лоб в лоб с автомобилем «ВАЗ-2106», которым управлял 24-летний мужчина. В результате аварии, пострадали оба водителя. Виновник аварии госпитализирован в реанимацию в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время у виновника аварии взята проба крови на наличае в ней опьяняющих веществ. Также было установлено, что 12 декабря 2011 года мужчина был лишен права управления транспортом по п. 1 ст. 12.26 КоАП (отказ от медицинского освидетельствования). Проведенная проверка установила, что водитель «десятки» причастен к аварии на Тархова.

Напомним, 1 ноября, около 6:45, на улице Тархова, 41 в зоне пешеходного перехода автомобиль «ВАЗ-2110» сбил трех человек и скрылся с места происшествия. В результате аварии погибла 25-летняя воспитательница детского сада, ее 3-летняя дочь и 58-летняя коллега по работе госпитализированы в областную клиническую больницу. Как сообщил руководитель группы пропаганды БДД областного УГИБДД Иван Курносов, с какой скоростью двигался автомобиль в момент аварии пока не установлено, но скорость явно превышала допустимые значения, также на месте аварии не обнаружены следы торможения.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах