Примерное время чтения: 2 минуты
51

В аварии погибла актриса Марина Голуб

Саратов, 10 октября – АиФ-Саратов. Минувшей ночью актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в Москве, сообщает Интерфакс со ссылкой на департамент здравоохранения Москвы.

Авария произошла в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского.

По данным столичного ГУВД, которые приводит агенство, Голуб поймала такси. Водитель автомобиля «Хендай Гетс», таксист-частник, находившийся за рулем, ранее был лишен водительских прав.

Авария случилась в полночь на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Автомобиль «Кадиллак», выехал на перекресток на красный сигнал светофора, ударив помимо «Хендая», в котором находилась актриса еще «Ладу» и «Киа».

В результате аварии актриса Марина Голуб погибла на месте. В аварии погиб еще один мужина, личность которого в настоящий момент устанавливается. Водитель, виновный в ДТП с места преступления скрылся, однако его личность установлена и он объявлен в розыск. По информации ГУВД, он неоднократно привлекался к ответственности за нарушения ПДД.

Фотогалерея. Марина Голуб: в жизни и на сцене >>

Марина Голуб - советская и российская актриса театра и кино, телеведущая, заслуженная артистка Российской Федерации. Она был известна по ролям в таких кинофильмах, как «О бедном гусаре замолвите слово», «Ширли-Мырли», «Свадьба», «Дневник убийцы», «Водитель для Веры», «Кука» и многим другим.

Актриса Марина Голуб была постоянным гостем саратовской театральной сцены. Последний раз в наш город Голуб приезжала в августе 2010 года на мероприятие посвященное Дню российского кино и 85-летию саратовского кинопроката.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах