Саратов, 27 июня - АиФ-Саратов Сегодня, 27 июня, в 10:45 в Саратове на улице Большая Садовая в районе делового центра «Навигатор» произошло возгорание во втором вагоне трамвая маршрута №3, который двигался в сторону центра.
Как стало известно, пожар возник из-за замыкания моторных проводов, расположенных под полом вагона. Ликвидировать возгорание удалось пожарным. Трамвай простоял 30 минут. Никаких серьезных повреждений электротранспорту не нанесено.
Смотрите также: Из-за вагона, сошедшего с рельс, движение трамваев было парализовано →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть