Примерное время чтения: 3 минуты
56

За ночь в области произошло 10 пожаров

Фото: Анна Мошкова

За прошедшие сутки на территории Саратовской области произошло 10 пожаров, 3 из них в Саратове.

В Октябрьском районе Саратова в 1-м Кольцевом проезде из-за неосторожного обращения с огнем неизвестного лица сгорела наружная стена деревянного дома.

На улице Новоузенская на открытой площадке огнем уничтожен автомобиль «ВАЗ-2110». В Заводском районе Саратова на улице Брянской в садовом товариществе «Ветеран-56» из-за неосторожного обращения с

огнем неизвестного лица выгорела кровля дачи.

В селе Благовещенка Самойловского района огонь уничтожил потолочное покрытие летней деревянной кухни. Причиной возгорания стала неисправная электропроводка.

В Красном Куте выгорел деревянный сарай с соломой. Причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем при курении неизвестного лица.

В селе Кировское Марксовского района из-за неосторожного обращения с огнем полностью сгорели деревянный дом и сарай. Площадь пожара составила 88 кв. м.

В Энгельсе на проспекте Строителей на открытой площадке горел автомобиль «ВАЗ-2109», в районах области - 7 (в

На турбазе «Волжанка» в поселке Лесной из-за неосторожного обращения с огнем сгорели два деревянных домика и наружная стена двухэтажного домика.

В Саратовском районе в селе Багаевка горели дом и деревянный сарай.

В поселке Тепличный Саратовского района произошло возгорание шести сараев под общей кровлей. Звонок о пожаре поступил на пульт «01» в 3:21. На место происшествия выехало 3 автоцистерны, 9 пожарных. В 3:31 они прибыли на место происшествия. К 3:45 огонь был уничтожен. заливку водой проводили до 6:00. Площадь пожара составила 100 кв. м. В помещении одного из сараев находился автомобиль «ВАЗ-21140», который выгорел полностью.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах